设为首页 | 加入收藏 | 隐私申明 | 网站地图
 
首页 分局简介 警讯公告 公安动态 政策法规 网上办事大厅 警民交流 阳光执法
当前所在位置:信息提示
 
  提问时间:  2015-11-03 10:01:47
  标题:   户口迁移
  留 言:   我已在宁波江北洪塘买了80平米的商品房,户籍现在余姚人才市场,现工作地在宁波鄞州迎春路,想要把户口迁址洪塘的自己家里,请问是否可以。
 
 回复时间:  2015-11-05 10:01:10
 状态:   已处理
 回复内容:  

   徐先生/女士:您好!感谢您浏览宁波市公安局江北分局网站,您的来信已收悉。由于不清楚您的学历、社保等信息,无法直接答复您。您可拨打87667110向我局户证中心咨询。

 
主办单位:宁波市公安局江北分局 技术支持:浙江金网信息产业有限公司
版权所有,未经许可不得复制 浙ICP备11053616号 访客统计:14231033